Мы построим Вам дом в Горячем Ключе или в Краснодаре!

Close Icon
   
Contact Info     ЗВОНИТЕ НАМ +7-918-2142-399 (Мск)

Продается новый дом в г.Горячий Ключ, район ул.Восточная

Дом: общая площадь 130,7 кв.м., количество этажей – 2 (полноценный
2-й этаж), площадь застройки 9,8х10 мDCIM100MEDIA

Гараж (пристройка к дому): общая площадь 33,3 кв.м. (4,3х10 м)вид сзади

Дом с пристроенным гаражом построен по проекту.

Кладка стен выполнена из поризованного кирпичногоблока poromax 280.строй

1 этаж (высота потолков 3.2 м.). Вход в дом предваряет остекленный тамбур.Просторная прихожая (13,9 кв.м.) позволяет и разместить шкафы для одежды либо обустроить гардеробную, и красиво оформить вход в жилое пространство.

Кухня-гостиная (35,7 кв.м.) имеет выход на территорию участка за домом.
В гостиной предусмотрен дымоход для обустройства камина.шпат

Санузел (6,1 кв.м.) непосредственно сообщается с техническим помещением/котельной (5,5 кв.м.). Из технического помещения также  имеется выход на территорию участка за домом.

2 этаж(высота потолков 3 м).На 2 этаж ведет классическая бетонная лестница с шириной маршей 1,1 м. и межэтажной лестничной площадкой. Некрутая и достаточной ширины лестница  позволяет свободно подниматься на 2-й этаж и свободно заносить и выносить мебель и крупногабаритные предметы. Под лестницей возможно обустроить встроенный шкаф для хозяйственных нужд.balkon

На 2-м этаже расположены три комнаты (16, 12, 11,7 кв.м.), к одной из которых примыкает лоджия (6,1 кв.м.),имеется помещение под гардеробную (4,6 кв.м.).

Также на 2 этаже имеется достаточно просторный санузел (10,7 кв.м.), что позволяет установить ванну, душевую кабину, стиральную машину, шкафы для хранения санитарно-гигиенических средстви предметов др. хозяйственных нужд.

Чердак.Выход на чердак осуществляется через люк из гардеробной. На центральной части чердачного пространства обустроен досчатый пол для возможного использования этого помещения.20160603_143827

Дом:Общая площадь: 130,7 кв.м., количество этажей – 2, площадь застройки 9,8 м х 10 м.Сейсмоустойчивость обеспечена.

Остекление выполнено металлопластиковыми окнами с энергосберегающими стеклопакетами, что обеспечит прохладу летом и сбережет тепло в зимний период. Подоконники «Cristallit»Premiumclass (Бристолглянцевый). Двери в тамбур и на территорию земельного участка за домом также выполнены из металлопластика и стекла.

В доме выполнена электропроводка и проводка под сигнализацию и кабель под телевидение.

Стены дома облицованы кирпичом (Железногорск), внутри – оштукатурены и подготовлены под чистовую отделку.20160608_143611

Согласно проекту, из зоны кухни, санузлов и техпомещения/котельной выполнены вентиляционные каналы.

Водоснабжение. В дом заведена вода центрального водоснабжения, установлен счетчик индивидуального учета. Помимо этого, на участке оборудована скважина
(30 м) с насосом.

Канализация. Канализация выполнена и выведена из дома для дальнейшей проводки до септика или врезки в городскую канализацию.изоляц

Электроснабжение. Электропроводка по дому выполнена, но в целях безопасности к электросети не подключена. Подключение к дому осуществляется от столба электроснабжения, который расположен в 4-х м. от дома. Электрощиток на столбе установлен. Электросчетчик зарегистрирован.

Газоснабжение. Газоснабжение дома выполнено по проекту ООО «Краснодар Газ Сервис» участок в г. Горячий Ключ» и силами этой же газоснабжающей организации.Установлен счетчикиндивидуального учета.

Гараж. Гараж непосредственно примыкаетк дому. Общая площадь 33,3 кв.м
(4,3х10 м). Гараж включает в себя непосредственно гараж (25,7 кв.м.; 3,8х6,7 м)
и техническое помещение (7,6 кв.м)

Кладка стен гаража, как и стен дома, выполнена из поризованного кирпичного блока poromax.

Из технического помещения для выхода на территорию участка за домом установлена металлическая дверь, что позволяет войти в гараж как с фасада дома, так и с заднего двора.

В гараже и техпомещении гаража предусмотрено водоснабжение.

Крыша дома и гаража выполнена из металлочерепицы(Испанская Дюна, коричневый бархат матовый, толщина 0,5).

С задней стороны дома предусмотрено изготовление террасы.

Земельный участок: Общая площадь земельного участка 756 кв.м. (21х36 м)дом гот

Участок угловой, огорожен металлическим забором. Дом с гаражом отстоит от забора на 9 метров, что позволяет красиво оформить придомовую территорию. На участке за домомпомимо сада, огорода также можно свободно разместить хоз.постройки, баню и/или др.

Угловой участок также позволяет сделать дополнительный въезд на заднюю часть участка для завоза плодородной земли, удобрений, стройматериалов и т.д.

Дом удобный, строился для себя.

При относительно небольших размерах (130,7 кв.м. + гараж 33,3 кв.м), имеет солидный внешний вид.

Строительные материалы приобретались только в специализированных магазинах и центрах. При выборе стройматериалов приоритет отдавался качеству, строительные и отделочные работы выполнялись исключительно юридическими лицами со стажем работы в сфере услуг по данному профилю. 

Имеются фотографии этапов строительства. Цена: 7 500 000 руб.


 

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.